Суббота, 18.05.2024, 18:32Приветствую Вас Гость

Страницы: « 1 2
8. Владимир   (12.12.2010 01:47)
Было интересно. Школа научила ЧИТАТЬ. Много и с удовольствием. Спасибо за это Федосеевой Людмиле Николаевне. Остальные учителя ничем не запомнились. А директор с завучем просто отправили меня в ПТУ. Я не входил в число их "любимчиков". За это им отдельное спасибо, потому что не они сделали меня ЧЕЛОВЕКОМ. 1984.

7. Карина Погосян [Карина]  (11.12.2010 20:24)
Да, судя по всему, школа хорошая. И учителя тоже. Но вот в чем проблема - затесалась в эту хорошую компанию педагогов "паршивая овца". Я думаю, что у всех вызовет возмущение, тот факт, если учитель, которому родители доверили своего ребенка, будет обзывать и унижать своих учеников. Также в школе получают оценки за знания, как я понимаю. Как же тогда возможно поставить ребенку 8-9 лет оценку 2 за то, что тот отказался утеплять окно?! Говоря обзывалась, я имею ввиду не какую-то мелочь, а слова типа: придурок, лох, лошара, "берите картон хоть из ж.."!! А имя такому великому педагогу Оксана Александровна. Просто хочется чтобы в дальнейшем никто не доверил бы свое чадо такому монстру. От этого, знаете ли, психика может пострадать на всю жизнь.

6. марина   (23.10.2010 02:50)
.Помню ещё Сударикову Наталью Алексеевну учительницу русского языка,а потом и директора школы,благодыря каторой нам много чего сходило с рук...Емельянову Надежду Викторовнукаторая нас во многом понимала и подерживала . Приятно было зайти на эту страницу и прочитать хорошие слова про тех кого ты ни когда незабудешь,потому что они выростили из нас ЛЮДЕЙ....Марина выпуск 1995 года.Классный руководитель Мокрецова Лариса Сергеевна.

5. марина   (23.10.2010 02:49)
сайт очень даже неплохой ,но хотелось бы разнообразия в фоографиях....увидеть учителей каторых уже 16 лет невидела......а то на этих фотографиях половину незнаешь,а вторую половину неузнаёшь...прочитала хорошие слова про Мокрецову Ларису Сергеевну она была когда то моим классным руководителем и просто хорошим человеком.И Розу Басариевну тоже очень хорошо припоминаю она меня всегда гоняла что бы я учила свой родной(немецкий )язык...а я отвечала для чего он мне нужен если я живу СССР.И вот пришло время когда мне пришлось уехать из России,конечно же вспомнить её слова...

4. Анастасия   (15.04.2010 09:09)
Елена спасибо за приятные слова в адрес школы и учителей, обязательно учтем Ваши предложения.

3. Елена   (29.08.2009 20:49)
мне понравился сайт. С удовольствием почитала о педагогах, посмотрела фото. Хотелось бы фотографий больше и не только с юбилея, но и просто - рабочие будни, совещания, уроки, перемены. Вспомнились любимые учителя: Федосеева ЛЮдмила НИколаевна, благодаря которой моим первым и любимым образованием является филфак, я им очень горжусь. ИЛи Роза Басариевна, я до сих пор люблю немецкий язык. Мокрецова Лариса СЕргеевна - строгая, недоступная, но интересная, талантливая, умеющая увлекательно рассказать. Спасибо им всем. Кто верил в меня. КАждый раз бывая в этом районе города, проходя мимо школы, глазами ищу свой первый класс. Характеристики учителей на сайте, правда, немного официальные, как будто из личных дел. А так все равно приятно. Если можно, побольше фото учителей выложите, пожалуйста. Елена, 30 лет. выпуск 1995г. Классный руководитель Беркутова В.А.

2. ахренеть)))))))))0   (20.04.2009 13:16)

1. Александр   (15.01.2009 13:05)
Компания "Альтернатива" поставляет оборудование для предприятий общественного питания. Мы предлагаем электрокипятильники, котлы пищеварочные, термосы, бидоны, баки и многое другое.

Имя *:
WWW: