Суббота, 18.05.2024, 19:26Приветствую Вас Гость | RSS

Беркутова Валентина Анатольевна
Беркутова Валентина Анатольевна работает  в средней общеобразовательной школе № 50 со дня основания,  педагогический стаж работы 27 лет. Учитель технологии  1 квалификационной  категории. Проявила себя как добросовестный, инициативный, дисциплинированный работник, творческий, ищущий педагог.
Уроки Валентины Анатольевны построены методически грамотно, тщательно продуманы все составляющие урока и его результат, она квалифицированный специалист с высоким уровнем педагогической и методической культуры. Умело использует различные формы и методы обучения в системе индивидуализации. Участвует в ежегодных выставках прикладного творчества. Работает в системе дополнительного образования, ведет кружок прикладного творчества.
Валентина Анатольевна является классным руководителем 8-б класса. Ее класс отличается  организованностью, дисциплинированностью и принимает самое активное участие во всех  школьных мероприятиях. Как педагог Валентина Анатольевна  находит подход к каждому ребенку. Имеет благодарности  школы, пользуется уважением у родителей учеников. За многолетний плодотворный труд в 2002 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования».
Беркутова Валентина Анатольевна доброжелательная, жизнерадостная, творчески и ответственно относится к работе, пользуется уважением коллег.
Просмотров: 1129 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |