Суббота, 18.05.2024, 18:07Приветствую Вас Гость | RSS

Варфоломеев Николай Михайлович
Варфоломеев Николай Михайлович имеет высшее образование, закончил Удмуртский государственный университет в 1976 г. по специальности биолог, химик. Его педагогический стаж 31 год. В школе № 50 работает со дня основания с 1981 года. Проявил себя как добросовестный, инициативный,  дисциплинированный работник, творческий, ищущий педагог.
Уроки Николая Михайловича построены методически грамотно, тщательно продуманы все составляющие урока и его результат.
В педагогической деятельности Николай Михайлович стремится использовать новые технологии, работает по современным программам  и учебникам по химии авторов Сатбалдиной С.Т.,  Габриэлян О.С. и др.
Заслуживает внимания внеклассная работа по предмету: в рамках школьной декады Николай Михайлович проводил химический КВН для 9 – 11 классов, организовал выпуск стенгазет. Учитель ведет кружковую работу по предмету.
Николая Михайловича любят и уважают ученики и родители, поддерживают коллеги. В 2002 году награжден  нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

Просмотров: 1741 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/5 |