Суббота, 18.05.2024, 18:49Приветствую Вас Гость | RSS

Корнева Людмила Ивановна
Корнева Людмила Ивановна имеет высшее образование, окончила Удмуртский Государственный педагогический университет в 1974 году по специальности учяитель рисования и работает в данной школе с 1987 года. Общий стаж работы 40 лет. Начала с пионерской вожатой. Была делегатом Всероссийской конференции пионерских работников в Москве, в районном, городском, республиканском слетах пионеров была консультантом по работе с пионерами.
С 1990 года учитель начальных классов в этой школе, имеет высшую квалификационную категорию учителя начальных классов. Преподает ИЗО в 1-8 классах. Разработала и апробировала авторскую программу по эстетическому воспитанию 1-4 классов, защитита программы прошла в ИПКи ПРО. В основе программы - интегрированное преподавание предметов, экскурсии, выходы на пленер. Проведение нестандартных уроков в республиканском музее искусств, в театре кукол, на природе способствуют развитию творческих способностей детей. Учащиеся Корневой Л.И. участвуют в конкурсах , выставках, её ученик 6кл. занял 3 место в городском конкурсе по ИЗО.
Заместителем директора по УВР работает 9-й год, присвоена первая квалификационная категория по должности «руководитель». В данный момент заместитель директора по УВР  5-8 классов.
Корнева Л.И. умело руководит педагогическим, родительским и ученическим коллективами. Своевременно проводит совещания, родительские собрания, родительский комитет. Систематический занимается обучением педагогического коллектива по специфике работы в классах ЗПР через ИПКиПРО, школьных узких специалистов, МО.
Как человек Корнева Людмила Ивановна справедлива, принципиальна, требовательна. За эти качества заслуженно уважаема среди коллег, родителей, учащихся.
Имеет благодарности района, города, республики, награждена Почетной грамотой Администрации г.Ижевска (2003), нагрудным значком «Оличник народного просвещения»(1996).
Просмотров: 2590 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/1 |
1 аноним